Мне принадлежит крестьянское хозяйство, и бухгалтер мне запрещает совершать платежи, которые как бы находятся за пределами интересов хозяйства, т.е., интернет подключение, услуги мобильного оператора. По словам бухгалтера, такие платежи не могут появляться в выписках банковского счета. Так ли это? Как мне совершить оплату счетов, которые не включаются в интересы хозяйства, но которые я используют только для хозяйственных нужд? Я являюсь самозанятым лицом и других доходов у меня нет.
Может ли крестьянское хозяйство платить за интернет и телефон?
- Доступ к новейшим iFinanses статьям
- Доступ к архиву статей
- Обзор новых тем на e-mail 1 раз в неделю
- Доступ к статье в течение 1 месяца с момента покупки
Кто должен платить налог на природные ресурсы за текстильные изделия?
Jau ierasts, ka izmaiņas normatīvajos aktos Latvijā tiek veiktas gana strauji, tāpēc situācijas, kad to pielietojums ne vienmēr ir viennozīmīgi saprotams un ikdienā piemērojams, nav retums.
Ja arī Tu savā darbā esi saskāries ar neskaidriem jautājumiem normatīvo aktu piemērošanā, sūti savu jautājumu mūsu ekspertiem un centīsimies palīdzēt!
Visus jautājumus un atbildes lasi mūsu žurnālos!